Отдел продаж (отопление, декор стен, светильники):
+7 (846) 994-42-44


Отдел продаж (натяжные потолки):
+7 (927) 692-16-11

Натяжные потолки

Акция до 30 апреля!

Акция до 30 апреля

Готовы выехать к вам на замер
прямо сейчас

Консультация + замер +
договор + оплата заказа
у вас дома!

В компании "Атмосфера" вы можете заказать качественный натяжной потолок. Мы предлагаем своим клиентам высокое качество полотен, профессиональный монтаж и гарантии.

Глянцевый или матовый натяжной потолок, какой выбрать?

Каждый тип по своему хорош. Матовый - классика. Белый матовый потолок смотрится смотрится как идеально выбеленный. Каждая из фактур обладает полностью ровной поверхностью. Глянцевый потолок выглядит современно и оригинально, это отличное решение для интерьера в стиле хайтек, а так же он обладает свойством визуально увеличивать размер помещения.

Где глянцевый потолок лучше разместить?

Он отлично подойдёт для любого помещения. Если разместить глянцевый натяжной потолок на кухне, он там будет смотреться замечательно, вызывать аппетит, здесь стоит применить яркие насыщенные цвета и оттенки. В зале он будет делать квартиру более современной и располагать гостей к развлечению и празднику. Иногда используют такое решение - как чёрный глянцевый потолок. Это актуально при использовании стиля хайтэк, Apply, такой цвет делает помещение более эксклюзивным.

Уход за глянцевым натяжным потолком

Ничего сложно в этом уходе нет, его нужно изредка протерать влажной тряпочкой. Мыть такой потолок следует с помощью водного раствора, содержащего мыло или средство для мытья посуды, они обычно не оставляют разводы, но не стоит использовать другие средства, которые могут разъедать повержность или царапать её.

Цена глянцевого натяжного потолка

Его стоимость чуть выше, чем у матового полотна, но у нас вы можете сделать заказ по цене матового!

Какой цвет выбрать?

Всё зависит от окружающего интерьера. Для разных комнат актуальны разные оттенки, например глянцевый потолок в ванной чаще всего синего, голубого или другого яркого цвета. В зал используют чаще классические цвета.

Плюсы глянцевого натяжного потолка

Они визуально увеличивают площать помещения, смотрятся очень современно и оригинально, имеют огроный выбор цветов, делают помещение ярче за счёт светоотражения. С помощью специальных подходов к размещению освещения можно создать великолепные световые эффекты. Так же глянцевые натяжные потолки отлично смотрятся с подсветкой.