Отдел продаж (отопление, декор стен, светильники):
+7 (846) 994-42-44


Отдел продаж (натяжные потолки):
+7 (927) 692-16-11

Акция до 30 апреля!



Высокая эффективность
Помещение прогревается равномерно не создавая конденсата.

Экономичность
Не потребляется много электроэнергии и невысокая цена продукции.

Компактность
Небольшие габариты, не требуется много места, незаметность.

Экологичность
Не сжигает кислород и не пылит в помещении.

Надёжность
Пожаробезопасность и гарантия 10 лет.



Универсальный энергосберегающий обогреватель МЕГАДОР Лайт - MF

Обогреватель из серии МЕГАДОР Лайт — это во всех смыслах выгодное приобретение. Один из самых недорогих радиаторов позволяет значительно экономить электроэнергию. Если вам не нужна функция плавной регулировки температуры и вы ищете надежный и недорогой вариант, плинтусный обогреватель МЕГАДОР Лайт, работающий в двух режимах: на 50% и 100% мощности, — это то, что вам нужно!

ЛАЙТ (Эконом)

Обогреватель: конвектор плинтусного типа
Режим работы: фиксированная ручная регулировка мощности 50%-100%
Цвет: Белый, Коричневый
Подключение: Правый, Левый
Влагозащита: IP20
Модели и цены
Универсальный энергосберегающий обогреватель МЕГАДОР Группа - MG

Радиаторы МЕГАДОР Группа разработаны специально для обогрева больших площадей заводов, складов, магазинов. Несколько конвекторов объединяются в одну систему, которая регулируется одним термостатом или же всегда работает на полную мощность. Обогреватели этой серии отличает повышенный уровень влагозащиты, что позволяет использовать его в сложных условиях производства. Монтаж всей системы не занимает много времени и не требует приостановки работ, может быть выполнен как самостоятельно, так и с помощью профессионалов из нашей команды.

ГРУППА (Проект)

Обогреватель: конвектор плинтусного типа для создания системы (объединения в цепь)
Режим работы: управление с использованием термостата
Цвет: Белый, Коричневый
Подключение: Правый, Левый
Влагозащита: IP44
Модели и цены
Универсальный энергосберегающий обогреватель МЕГАДОР Стандарт - MR

Радиаторы МЕГАДОР этой серии идеально подойдут для отопления жилого помещения. Возможность плавной регулировки мощности позволяет настроить комфортную температуру в комнате, коридоре или лоджии.

ВЕРСИЯ 3.10 (Комфорт)

Обогреватель: конвектор плинтусного типа
Режим работы: плавная ручная регулировка мощности от 0 Вт.(ПРОЦЕССОР)
Цвет: Белый, Коричневый
Подключение: Правый, Левый
Влагозащита: IP20
Модели и цены

Универсальный обогреватель МЕГАДОР Конер — это единственный в своем роде отопительный прибор, позволяющий эффективно обогреть угол помещения. Подходит для всех типов помещений, может быть использован отдельно и в качестве части системы отопления. Совместим со всеми прочими моделями МЕГАДОР. НОВАЯ РАЗРАБОТКА!

Угловой

Обогреватель: конвектор плинтусного типа
Режим работы: плавная ручная регулировка мощности
Цвет: Белый, Коричневый
Подключение: Правый, Левый
Влагозащита: IP20
Модели и цены

Тепличный обогреватель МЕГАДОР может быть использован как на небольших приусадебных участках, так и на крупных предприятиях. Владельцы круглогодичных промышленных теплиц могут значительно снизить затраты на электроэнергию, установив систему из нескольких обогревателей. А дачники могут защитить свой урожай от перепадов температур и заморозков. Обогреватель не имеет вилки и предназначен для подключения через терморегулятор, что позволяет легко поддерживать оптимальную температуру среды.

Тепличный

Режим работы: управление с использованием термостата
Цвет: серый
Влагозащита: IP66
Модели и цены

Обогреватели МЕГАДОР

Обогреватели Мегадор — это инновационная разработка петербургского изобретателя Валерия Залетина. Многие изобретения никогда не покидают стен лабораторий и мастерских, однако Валерию удалось наладить не только производство, но и успешную продажу конвекторов. Теперь Мегадор — это крупный производитель энергосберегающих обогревателей, выпускающий отопительные системы в промышленных масштабах.

Преимущества:

  • не занимает много места;
  • безопасно для детей и животных;
  • экономит электричество;
  • защищает ваши стены от сырости и плесени;
  • выглядит современно и вписывается в любой интерьер.

В продаже имеются обогреватели для:

  • дома;
  • дачи;
  • производственных площадей;
  • офисов;
  • спортивных и образовательных учреждений;
  • теплиц, сельскохозяйственных помещений и многого другого.

Установка

Обогреватель необходимо размещать как можно ближе к стене под окном, а также в модельном ряду есть угловой обогреватель, который решит проблему сырых углов в помещениях. Конструкция предусматривает ножки, на которые ставится обогреватель, также вы можете смонтировать плинтусный конвектор как настенный с помощью специальных креплений на корпусе. Регулировка мощности осуществляется двумя способами: вручную, либо можно купить терморегулятор и подключить к нему обогреватель. Настройка обогрева позволит экономить электроэнергию и создать в помещении комфортный микроклимат.

Если у вас возникли вопросы относительно того, как правильно расположить, смонтировать и настроить обогреватель для его наиболее эффективной работы. Мы занимаемся не только продажей, но и монтажом обогревателей. Если вам нужно установить систему на большой площади, обратитесь за данной услугой к нам, мы профессионально и в сжатые сроки установим, подключим и проконсультируем по поводу дальнейшей эксплуатации конвекторов.


Фото обогревателей